|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
2 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti |
3 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
4 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti |
5 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti |
6 | CROMMELINCK Melvin | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
7 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team |
8 | MACLEAN Logan | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
9 | SORANZO Maël | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
10 | YARRELL Guy | NZL | AG2R Citroën U23 Team |
11 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan DT |
12 | LAPTEV Savelii | RUS | Astana Qazaqstan DT |
13 | VINOKOUROV Alexandre | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
14 | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
15 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan DT |
16 | BROUWERS Emile | BEL | Basso Team Flanders |
17 | DE CLERCK Seppe | BEL | Basso Team Flanders |
18 | DEBAELE Jorre | BEL | Basso Team Flanders |
19 | VAN ASBROECK Maarten | BEL | Basso Team Flanders |
20 | VERDONCK Wies | BEL | Basso Team Flanders |
21 | ARRIGHETTI Nicoló | ITA | Biesse-Carrera |
22 | FOLDAGER Anders | DEN | Biesse-Carrera |
23 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera |
24 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
25 | VILLA Giacomo | ITA | Biesse-Carrera |
26 | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
27 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
28 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
29 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
30 | OLIVO Bryan | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
31 | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj |
32 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj |
33 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj |
34 | PODLESNIK Grega | SLO | Cycling Team Kranj |
35 | TURKULOV Luka | SBA | Cycling Team Kranj |
36 | DE PESTEL Thomas | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
37 | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
38 | NUYTTEN Michiel | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
39 | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
40 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
41 | BAGNARA Luca | ITA | EOLO-KOMETA U23 |
42 | FERNANDEZ Ramon | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
43 | GILABERT Arnau | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
44 | MONTOLI Andrea | ITA | EOLO-KOMETA U23 |
45 | MUÑOZ Francisco | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
46 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
47 | COVINGTON Malachi | AUS | Gallina Ecotek Lucchini |
48 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini |
49 | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
50 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini |
51 | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
52 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
53 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
54 | MILOSEVIC Vladimir | SBA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
55 | VARDANEGA Leonardo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
56 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
57 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
58 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
59 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
60 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
61 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon |
62 | DE JONG Nino | NED | Hagens Berman Axeon |
63 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon |
64 | HERZOG Emil | GER | Hagens Berman Axeon |
65 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon |
66 | BRUNO Andrea Alfio | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
67 | MANENTI Marco | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
68 | PIFFER Christian | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
69 | REGNANTI Matteo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
70 | TEDESCHI Lorenzo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
71 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy |
72 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy |
73 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy |
74 | PEÑUELA Francisco | VEN | Israel Premier Tech Academy |
75 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
76 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
77 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
78 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team |
79 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team |
80 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma Development Team |
81 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
82 | HRIBAR Jernej | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
83 | MUHA Luka | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
84 | SKOK Andraz | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
85 | TOMSIC Dan Andrej | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
86 | CRESCIOLI Giosue | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali |
87 | CRESCIOLI Ludovico | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali |
88 | DATI Tommaso | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali |
89 | HANNAY Tyler | GBR | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali |
90 | ARZILLI Gabriele | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali |
91 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
92 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
93 | KUDUS Milkias | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
94 | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team |
95 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
96 | BIDWELL Adam | NZL | SIAS RIME |
97 | FRACCARO Lorenzo | ITA | SIAS RIME |
98 | PETTITI Nicolo | ITA | SIAS RIME |
99 | ROSA Luca | ITA | SIAS RIME |
100 | TOVAZZI Elia | ITA | SIAS RIME |
101 | FARINATI Lorenzo | ITA | So.L.Me. - Olmo |
102 | FORMICA Daniele | ITA | So.L.Me. - Olmo |
103 | GRECO Alessandro | ITA | So.L.Me. - Olmo |
104 | MENGHINI Alessio | ITA | So.L.Me. - Olmo |
105 | RUFFIN Riccardo | ITA | So.L.Me. - Olmo |
106 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan |
107 | KAJAMINI Florian | ITA | Team Colpack Ballan |
108 | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan |
109 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
110 | VOLPATO Leonardo | ITA | Team Colpack Ballan |
111 | CAO Mario | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
112 | GRANDO Riccardo | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
113 | PERIN Fabrizio | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
114 | SARI Valentino | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
115 | VIECELI Simone | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
116 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
117 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
118 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
119 | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Team Lotto-Kern Haus |
120 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
121 | AMATI Gabriele | ITA | Onec Team |
122 | TERZI Matteo | ITA | Onec Team |
123 | TUR Mikita | BLR | Onec Team |
124 | VICINI Tito | ITA | Onec Team |
125 | ZANINELLI Stefano | ITA | Onec Team |
126 | COLLINELLI Luca | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
127 | DAPPORTO Davide | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
128 | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
129 | SERGIAMPIETRI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
130 | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
131 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team |
132 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
133 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
134 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team |
135 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
136 | BORINATO Simone | ITA | Trentino CT U-23 |
137 | BUIANU Laurentiu | MDA | Trentino CT U-23 |
138 | CHEMELLI Eric | ITA | Trentino CT U-23 |
139 | LOVISON Jacopo | ITA | Trentino CT U-23 |
140 | MATTALONI Alex | ITA | Trentino CT U-23 |
141 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing |
142 | MAGNIER Paul | FRA | Trinity Racing |
143 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
144 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
145 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing |
146 | CETTO Maurizio | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
147 | D'ANIELLO Immanuel | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
148 | DI BERNARDO Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
149 | LA TERRA PIRRE Samuele | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
150 | PALOMBA Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
151 | BELOHVOSCIKS Kristians | LAT | U.C.Monaco |
152 | BILYI Maksym | UKR | U.C.Monaco |
153 | ROBBINS Jacques | FRA | U.C.Monaco |
154 | SEDZIELEWSKI Michal | POL | U.C.Monaco |
155 | SZIJARTO Zeteny | HUN | U.C.Monaco |
156 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior |
157 | GRIGGION Simone | ITA | Zalf Euromobil Fior |
158 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior |
159 | GUZZO Federico | ITA | Zalf Euromobil Fior |
160 | ZAMPERINI Edoardo | ITA | Zalf Euromobil Fior |
161 | BOSLEY Alexander | GBR | Zappi Racing Team |
162 | DOBBINS Matti | GBR | Zappi Racing Team |
163 | GILLINGHAM Jack | NZL | Zappi Racing Team |
164 | KINGSTON Matthew | GBR | Zappi Racing Team |
165 | SWAN Bailey | AUS | Zappi Racing Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info